Я думаю, что Перельман и Вассерман-инопланетяне. В голове землянина такого просто не может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
они просто евреи-отличники, которые начали с того, что хорошо учились в школе.
А настоящие инопланетяне-это японцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен. Лохматые человечки.
Наставник (93172)
да все явреи - переселенцы...:-)
Верховный Наставник (116907)
Никола Тесла. Мои изобретения.
Я замечал, что появлению мыслеобразов всегда предшествовали реальные картины, увиденные при определенных и, как правило, исключительных условиях, и каждый раз мне приходилось определять местонахождение первоисточника. Через некоторое время это стало происходить без усилия, почти автоматически, и я обрел необыкновенную легкость в увязывании причины и следствия. Вскоре же к своему удивлению осознал, что всякая мысль, зарождавшаяся у меня, подсказывалась впечатлением извне. Не только эти, но и все другие мои поступки были внушены подобным образом. С течением времени для меня стало совершенно очевидным, что я был просто автоматом, наделенным способностью к движению, реагирующим на сигналы органов и мыслящим и действующим соответственно. На практике это вылилось в искусство автоматической передачи изображения на расстояние, которое до сих пор проявлялось лишь несовершенным образом. Однако его скрытые возможности будут, в конце концов, выявлены. В течение ряда лет я работаю над созданием самоуправляемого автомата и верю в возможность создания механизмов, которые будут действовать подобно ограниченно разумным существам и произведут революцию во многих областях коммерции и промышленности.