Яценюк истинный укр или у него бабка еврейка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367410)
он входит в 50 самых известных евреев Украины ,официально . (кто не верит -может проверить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Истинный, истинный. Во, даже фото предка сохранилось:
Мудрец (19264)
Гроссмейстер (5847)
Вся беда в этом! Хунта ВСЯ такая, но украинцы не хотят верить в это, так же как русские закрывают глаза на то, что 90% всех богачей в России те же...
Верховный Наставник (162441)
евреи произошли от древних укров.
Хранитель Истины (325784)
Да хоть монголка.Национальность ни при чём.Главное что сам он ***удак,вне зависимости от его родни.
Вопрос:чем ЛИЧНО ВАМ не угодили евреи?)))
Мудрец (13494)
он не просто еврей, он румынский еврей