Ты ЗДЕСЬ хоть раз прятался от кого-нибудь?

Может даже от реала?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
От действительности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
я тут сто раз выздоравливала(сидела после операций),сто раз бросала курить,сто раз рыдала,сто раз прощала))) короче- чо я тут только не делала,но не пряталась)))
Хранитель Истины (380819)
Нет. Зачем?
Так люблю проект,что пришлось обрывать связи и общение с некоторыми генями принципиально)))
Привет Дорогая)
Здесь люди бенемене адекватные, а вот на майле было))
Просветленный (715568)
От ребенка...но он меня находит)))))))))Привет,Женюль!)
от реала почти год пряталась на новом аккаунте , не спасло - снова нашли . переименовалась из затмения обратно в самбуку .