скажите, у Вас есть здесь люди, которым Вы намекали или прямо просили к Вам в вопросы не заходить?

У Вас здесь много таких или Вы всех помните ?
Жалеете о том, что они Вам не отвечают ?
или понимаете, что не мешало бы ещё парочку отправить в ту кучку ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715718)
У меня есть такая мадам,до которой я долго стучалась,с просьбой,чтоб она вообще забыла,что я есть..но поняла она только через оттаскивания на куях регулярное..и в ЧС запихнула,только наверное месяц на третий этих оттаскиваний...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Да,к сожалению ...я бы всех хотела видеть в своих вопросах
Наставник (97415)
я не задаю вопросы,поэтому никому намекать не надо))
но меня еще никто не просил,чтобы я им не отвечала)))...может стесняются)))
Дня волшебного)
я тут новенькая и никого не знаю или знать не хочу
Хранитель Истины (437413)
Кто не понимает - в ЧС....- кроме тех,которых мне нравится доводитьдо белого каления....- ну это скорее - в ОПС...
Есть, но не будем показывать на них пальцем
Гроссмейстер (7129)
Есть которым сам не стану. Постепенно начинаешь узнавать "ху из ху" Ну и если меня попросят, я пойму. Дела житейские.
Верховный Наставник (165756)
никому не намекала .одна че то там вякала в мой адрес -в ЧС ушла .там компания для нее подходящая .
Верховный Наставник (161554)
я здесь по тихому ))) меня ни кто не трогает и я никого не трогаю
Верховный Наставник (105284)
если честно я не понимаю вот этого "не заходи ко мне в вопрос" )) это же не частная собственность) тут каждый ходит куда хочет))
нет, я не просила)
Просветленный (653790)
Нет.
Меня просили не заходить.
Два человека.
С одним мы достаточно быстро разрешили недоразумение и забыли о нем.
К другому заходить не буду никогда.
Мне здесь вообще никто не отвечает
Верховный Наставник (240469)
Я не понимаю зачем приходить сюда с негативом...разборки всякие мне здесь не нужны! Если мне человек не нравится, я в ЧС его....и того уже вытащила оттуда)))))