Мы что,тут как в дисбате?- лишены всех майловских званий и наград? начинаем всё по новой?

А что это тут внизу за цифирки? опрос какой то..анонимный..А оценки тут есть или нет?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Здесь - старый интерфейс, только вот рекламу они в центр стола загнали- это путает поначалу. Ну и коментов пока нет. А так - все очень даже удобно. Привет Кузмич! Если что - то http://otvety.tom.ru/help#10.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Мне нравится. Прям жизнь с чистого листа.)
Советник (4309)
Да нам эти звания по одному месту, тем паче нас столько раз там насильственно лишали этих званий БАНами, что не хватит пальцев ни на руках, ни ногах, чтобы пересчитать количество закрытых ящиков по произволу самодуров майловского разлива.
Верховный Наставник (100775)
...Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем
Ученик (204)
все нормально Кузьмич новая власть скоро наградит медалями
Ученик (102)
Да плевать на баллы. Думаю не будь их тут, мало кого бы это остановило.
Зато наверное будет меньше $рача на тему "Это сколько ЖеЖ нужно тут сидеть, чтобы стать Искусственным интеллектом" )))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
В Чужой Монастырь , Как Известно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Да как то и значения не придаю ,званиям .И с чистого листа интересней .
Наставник (89040)
нет, а что делать-то? приходится))
Хранитель Истины (489516)
Надо, как Брумель, начать с ничерта,
Благодарю, что не умер вчера.
Кажется, А. Вознесенский