Сбиваю машины ногой на зебре ,когда мне не уступают дорогу. Убюегают сыкуны как от огня !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вовк, мне тоже так хочется вдарить ногой по тем, кто перегораживает пешеходную дорожку!. Но сапоги жалко, да и драться не умею. Вот была бы у меня такая брутальная внешность, как у тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
злобный каратэка
Хранитель Истины (428628)
Вовка да Вы просто Гулливер .
Хранитель Истины (355551)
Вовка, Вы Годзилла?)))
Кинконг ёпта
Наставник (26607)
а я сбиваю тупых пешеходов,бегающих, как тушканы, через дорогу в неположенном месте
уползают как от огня
Как нога то ваша ниньзя ?вылечили ?