Тут как то брел по лету,жара и ноги не волочат.Смотрю машина тормозит.

И голос тот садись,тебе куда?Доставим,машина была вне дорожник хозяин не плохой,а главное водитель вежливый.Пошарив по карманам нашел те деньги-ну вот не взял,сказал тебе сгодятся.Я о том что есть хорошие те люди,эти шофера.Просто от души.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4948)
Мир не без добрых людей, я помогал и мне помогали, так и должно быть.Спешите делать добро, и оно к вам обязательно вернётся!
Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278545)
Мы Уральские Мужики Фсе такие! Пастаянна людей падбираю, кахда в диревню еду к себе!
ДароФФ ПетровиЧЧ!
Гроссмейстер (6907)
никогда в дороге денех не брал...тока когда работал в такси))по вызовам))
добра!!
Мудрец (24389)
Я сама ни к кому не сяду, а на дачной дороге подвезу конечно, женщину с ребенком, пожилых людей, но мужчин нет, уж извините. В крайнем случае, если я не одна в машине.
Ну это потому что я маленькая и слабенькая, а вдрух чё)
Вспомнилось.Зимой ехал на ПАЗике в отдалённый посёлок,бабуля стоит на обочине.Остановился,села.Довожу до места,стала мне деньги толкать.Не взял.Тогда она на капот горсть ирисок насыпала и вышла.