Как правильно искать у себя в квартире мешки с деньгами? Что-то ни один не находится((

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9587)
в огороде смотреть нужно. Три шага от старой берёзы на север.
Бодрое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
Искать бесполезно. Разве не знаете сейчас деньги делают деньги. Вот принесите денеги и "заставьте их работать". Пусть "деньги делают деньги".
Верховный Наставник (154241)

Хранитель Истины (281982)
надо попросить чувака ниже что б привёз и подбросил
Гроссмейстер (5334)
Вот и я не помню, где у меня этот дохулиард лежит.
Хранитель Истины (278966)
Дык нада хранить правильна - в спиЦыальнаАтвиденнай комнате для ДенеХХ)))

Хранитель Истины (419186)
зови нас, мы поможем..
ну даже если и не найдём, весело время проведём)))