Да на здоровье!)))) +

Народный депутат Украины Олег Ляшко считает, что в ответ на признание Россией документов террористических «Л/ДНР» украинская сторона должна полностью разорвать дипломатические отношения с Россией.

Об этом лидер Радикальной партии написал на своей странице в соцсети, новость передает «Пресса Украины».

По словам главного радикала страны, Украине следует действовать крайне решительно, но при этом адекватно. В частности, Ляшко предлагает полностью разорвать дипломатические отношения со страной-агрессором, коей является Россия, а также признать на официальном уровне оккупацию Донбасса.

Кроме того, Ляшко обратился к западным партнерам с призывом предоставить Украине оборонительное оружие.

«Никакие Минские соглашения не остановят Путина. Только наша сила и активное противодействие цивилизованного мира», - написал лидер радикалов.
Дебил Ляшко, видимо, считает, что после разрыва дипотношений будет также несколько лямов нищих украинцев в России кормиться, также торговля продолжаться!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
и пусть еще на Евровижн наших не пустят)---плиз!!! Салютище)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А ты почему временами не рассказываешь про хохлов? Что у тебя за паузы?))