Считается нормальным когда человек боится смерти.

Кем считается человек который смерти не боится?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (46584)
Каждый нормальный человек боится смерти, особенно мучительной.. Инстинкт самосохранения работает безотказно.Хотя это и глупо боятся неизбежного,но это факт..

Не боятся глубоко верующие,йоги,но это духовно развитые люди,которые в принципе и не жили реальной жизнью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Считает нормальным,если человек не торопит свою смерть.А не боится смерти тока полный дебил!
F5
Мудрец (13568)
считается, что в каждом человеке сочетаются любовь к жизни и стремление к смерти
Верховный Наставник (145854)
Ну а ак вы назовёте мусульман смертников..потом достаточно просто устать жить...
Наставник (57660)
ВПОЛНЕ!Никто не хочет умирать!
Не очень-то я доверяю тем,кто твердит обратное...