смотрю в опс остались одни дауны озлобленные))видать скоро праздник устроят.что более или мненее адекватны выперли отсель?

смотрю два дебила с колами уже приперлись))))))))что,весеннее обострение началось или пмс?)))))))
Дополнен 7 лет назад
третья формалиновая дебилка пожаловала)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (149636)
Список ушедших адекватных,пожалуйста..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
а ты чьих будешь)))
даун , озлобленный
может адекватный даж)))
Наставник (67626)
Зря ты так....сам же озлоблен не меньше.
Наставник (28153)
пошел ка ты в ...пуп земли.
Наставник (35099)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Ты ж Осталась...................
Ну хоть ты нас не покинул...
Аж слезу пробило))))))))))))))
Хранитель Истины (271253)
Это кто у тебя, блядь, адекватный? Витя??? Ебал я в рот таких "адекватов" Вечный бан им по IP-адресу!!!
Хранитель Истины (449648)
Да, ты прав. Вас, даунов озлобленных, из Израиля здесь мало осталось. Поэтому не пошел бы ты отсюда на свой еврейский сайт Орбита? Чего ты приперся на наш российский сайт со своей злобой и скандалами?
Со *ья сидит тут всех достает , слюной брызжет .Кыш !
это срез.. Срез российского народа.. Хотя.. тут и не россиян полно.
Верховный Наставник (144942)
Верно я тоже в ОПС захожу и общаюсь там когда Мухоморовны нет