Вы когда нибудь пили свою мочу в целях исцеления от какой нибудь болезни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Знаю двух фанатиков ЗОЖ,которые это делали..они над собой много экспериментов проводят..но здоровья все равно нет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Нет мне мои почки дороги. Моча это отходы организма которые и так очистили печень и почки, это все снова внутрь, нет спасибо.
Я - нет.Но знаю человека,которая это делала.
Просветленный (509683)
Смысла в этом не вижу
Наставник (74635)
Пиво в РФ мало от мочи отличается