Вечных болезней не бывает, любая болезнь кончается либо исцелением либо гибелью от нее...каких шансов у Украинушки больше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Померла так померла!

Давай так. На примере организма.
Был у России вечно гноящийся орган - аппендицит. Ну ... так назвали Украину, на одном из диалектов русского языка. Ну не мозг же? Даже крестцовый. И вечно он гноился и воспалялся.
И считал тот аппендицит себя древнее не только самого организма, но и древнее самых простейших организмов на Земле.
Может ли организм прожить без аппендицита? Все знают, что может. А аппендицит без организма? Ну ..., разве только с искусственной подпиткой. Но при сокращении размеров. Собственно, это мы и наблюдаем.
Поскольку, как мы только что установили, интеллекта у аппендикса нет, то попытался он встроиться в другой организм, под названием Европа. Там, по жлобской их, европейской, привычке, поначалу несказанно были этому рады. Лишний аппендицит, да на халяву! Но ведь он сцуко гноится! Да и пристроить его только к толстой кишке вроде бы можно. Ну не на лоб же, в самом - то деле, пристраивать? Как хрен, по просьбе трудящихся?
Вот и получается, что вроде и нам этот гнойник не нужен (мне, во всяком случае - точно!), и европейским хирургам мы не позволяем сделать операцию. Потому, как есть вероятность, что Украинушка, у них, если не на лбу, то на шее появится. А с таким уродом России как-то неудобно будет рядом находиться. А уж, что-что, а мы - то знаем, что такое - хохол на шее!
Даже если они попытаются к басурманам податься, а судя по томасам им и это не зазорно будет, как-то салоедческий автономный вилайет и туркам не нужен будет.
Шансов у этого аппендикса, как самостоятельного организма, нет. А встраивать его обратно в наш, российский, как - то не хочется.
Так что я думаю так - надо давать, всем здоровым клеткам этого органа, российское гражданство. А остальную часть вна пусть хоть родня скакуасов - папуасы заселяют. И едят хохлов, хоть с салом, хоть без. Папуасов (потом) турнуть оттуда будет значительно проще. Папуасов жаль (конечно!) будет ... всё - таки у Миклухо - Маклая был друг - папуас Туй. Но ... и гангрену получать не очень - то хочется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Тут поможет только ампутация--- отделить "западенцев".А потом долгая-долгая реабилитация... Но это всё дорого... лучше уж сразу эвтаназия...
Просветленный (738810)
Как говорит алкаш жене слышь ты, иди сама лечись.
Хранитель Истины (449368)
А какие шансы могут быть у недосозданной недостраны! Никаких шансов на выздоровление. Умерла так умерла!
Хранитель Истины (350008)
да похрен
главное, что мы на это ни копейки не дадим
Думаю, еще лет десять на Украине будет бардак вроде того, что имеется, а там видно будет.
Наставник (73206)
Тут походу "беременность от ХЗ чего" и завершится выкидышем и кто вЫживит тоже ХЗ.
Хранитель Истины (390777)
Я надеюсь на исцеление.
Слишком много друзей, близких сердцу людей и просто хороших украинцев там сейчас томится.