Вопрос мужчинам: как надо отказать, чтобы вы поняли, что нет это НЕТ,а не "я стесняюсь согласиться"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
Некоторых любой отказ только раззадоривает. С такими вряд ли какие слова помогут. Но это означает, что человек зависит от некоторого переклина в мозгах и нужно всего лишь сделать что-то, что не укладывается в привычную ему схему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (629)
Дерзко, что бы опустилось все внизу и пропало желание просить.
Наставник (59264)
пф... во первых не подкатываю, во вторых если и будет такое то для меня нет это всегда нет. надо будет сама потом будет бегать и локти кусать, своих чертей в голове хватает еще в женских мозгах и заморочках копаться как-будто она мне жена. а самцам которые хотят только вдуть говорить бесполезно их эволюция прошла стороной по части ума, просто с ноги по яйцам и все. я один раз популярно по физиономии объяснял что дама не желает с тобой козлина якшаться так сказать. к знакомой одной докапывался сперматозоид один недоделанный.
Верховный Наставник (211187)
холодно и резко

sl
______
Привет!_)
"-"
Наставник (64671)
) да это видно
Наставник (49354)
врать нужно меньше,тогда когда говоришь нет или да,все работает)
вы смешите? никак. если самовлюбленный самец уверен, что от него должны все дамы в штабели ложиться - вы никак его не переубедите
Наставник (37829)
Очень хочется ответить..потому что есть наблюдения...
Да никак.
Если мужчина настойчив и влюблён , он добьётся любой женщины.
А если не добьётся..то недостаточно настойчив:-)