Как убедить ребёнка есть манную кашу ? Говорит- она противная .И это так и есть , как её есть)?

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Если при варке добавить ваниль(небольшой кусочек стручка) то каша будет по вкусу похожа на мороженое. Если положить кусочек шоколада, если ребёнку можно, то она станет шоколадной. А подать можно и в креманке, как десерт. У меня никогда не было проблемы с манной кашей, мои и взрослые её с удовольствием едят, из тарелок. Ну, а если совсем вкус не нравится, то и не надо заставлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А я люблю манную.
Наставник (26607)
Обожаю манную кашу
Может она у вас невкусная
Хранитель Истины (355551)
И не такая уж и полезная, как принято считать.. так что...)
а зачем ему есть манную кашу? сделайте пудинг с манкой.
Верховный Наставник (156770)
А и не надо её есть.
Наставник (97480)
Ну свари рисовую.
Надо научиться хорошо варить. А потом добавлять туда вкусные ягоды, малину например.
Верховный Наставник (203440)
свари ребенку кашу пшенную...если и эту не будет есть - значит ты не умеешь готовить..
Верховный Наставник (230647)
Женщины не умеют готовить манку без комков, сто раз в этом убеждаюсь !
Верховный Наставник (144939)
да никак я ее тоже не ела вообще
можно и без манки обойтись
Хранитель Истины (393999)
Нормальная каша! Смотря как сварить, и как подать на стол.....)))
Наставник (78195)
А для меня очень даже вкусная)))))
Всегда любила манную кашу!
Мудрец (22915)
Она вкусная, на ее основе даже есть пирожные.
Но очень мало полезная, так что игра не стоит свеч.