Вы меня простите, товарищи, но я уже ржу. Валяюсь просто)))

Африка Так пойдет, мы все скоро будем в глубокой Африке
А вроде интересное занятие - фотки рассматривать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5763)
Высказывание моего сынули(7 лет) после урока музыки в школе: " мы сегодня учили песню, там музыку написала женщина, это как- то странно.." Почему женщина не может быть композитором, он затруднился ответить.. Вот откуда это у вас, мужики?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

Мудрец (11529)
Ира не знала, что это участник конкурса....Поэтому будем считать, что я спас Пришельца , когда рассказал ей об этом, поэтому она и сменила тон))) а красиво звучит - СПАС ПРИШЕЛЬЦА
Наставник (56560)
Давно тут срачиков не было... - конкурс взбудоражил штоле?)
Верховный Наставник (169924)
От этой крысы чего угодно можно ожидать. Если чго, я про ирукакойто вал.
Магистр (2201)
А вроде интересное занятие - фотки рассматривать

конкурсы

.
Мудрец (11137)

Мудрец (15001)
Пять раз перечитал - нихрена не понял. В чем проблема? За этот диалог на моем любимом форуме модератор даже не взгляд не скосит. Хотя банхамеры там меж рогов летают со свистом регулярно и бъют не хуже "цепухи" в какой-нибудть RPG.