Проживая в СССР, любили вы слушать песни Юрия Антонова, или к иностранщине тяготели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50459)
совсем в детстве чуть слушал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антонов высокомерен.Как истинный русак. Хотя как оказалось песни его живы и почитаемы.
Хранитель Истины (399839)
К Антонову относились со снисходительной симпатией. В сравнении с Beatles, Rolling Stones, Queen — у него не было никаких шансов.
Хранитель Истины (306753)
Я хорошую музыку любила всегда, независимо от места ее происхождения. Антонов, конечно, крепкий профессионал, но че-то не фонтан.
меня Батько на Флойдов присаживал,попсятину говорит неслушай, моцк треснит
И Антонова слушал и иностранцев. Сейчас Антонова не слушаю.
Наставник (89035)
честно говоря нравились некоторые его песни но после нашумевшей истории с байкером
http://www.ntv.ru/novosti/308083 вот этой я потерял к нему уважение.

Наставник (29272)
Тяготели к хорошим иностранным песням, но больше вынуждены были слушать доступные советские песни Антонова, Хиля, Великановой, Самоцветов, Веселых ребят...
Хранитель Истины (462665)
Нет, тогда слушал всякую иностранщину и только теперь вспоминая время 70-х годов как вехи жизни, могу прослушать "пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени..." Да, что-то тёплое и родное там есть...
Верховный Наставник (144942)
честно скажу - тяготела к иностранщине
Очень любили и сейчас любят-
Его называли Г а н д о н о в, а слушали Nazareth и Deep Purple
Наставник (72720)
Работал на фирме "Мелодия". Когда начался выпуск пластинок Юрия Антонова, перерасход гранул, из которых прессуют пластинки, увеличился в несколько раз (сильно воровали пластинки).