Проживая в СССР как часто вы слушали песни Игоря Корнелюка?

Кстати! У него сегодня день рождения - 56 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422033)
нравится до сих пор песня из Бандитского Петербурга - Город которого нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163133)
Не часто, но иногда слушали.
Верховный Наставник (249512)
Никогда не слушала,с днюхой его..)
Наставник (47290)
У него не такой большой репертуар
Магистр (1725)
помню только это)

А мне нравился. Я даже на концерты ходила, у них был молодежный театр в Ленинграде, теперь уж не помню как называется. Здание старое, в зале во время дождя тазики ставили, с крыши текло.
Хранитель Истины (457725)
Не слушал песни... но мне понравилась его музыка к фильму Мастер и Маргарита, он талантливый композитор... поздравляю и желаю ему творческих успехов!

Хранитель Истины (391128)
Да никогда.....ни тогда ни сейчас.
UNA
Наставник (98884)
хорошие у него песни он очень давно приезжал к нам на день города очень люблю его музыку..особенно--город которого нет...подожди дожди дожди я оставил любовь позади...
Наставник (49315)
никогда. я панк рок слушала