вы любите баню? а когда были там последний раз? и в какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15233)
Обожаю)
В воскресение.... впитывала хамам каждой клеточкой кожи. И вЫпитывала его в финской сауне) УФФФФФ..... я обожаю эти сочетания) Плюс - забег и бульк в хол. басс)
Аумммммм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
третий раз сегодня захожу и третий раз вижу вопросы про баню )) еще немного и приму как знак ))))
не люблю , несколько лет назад была в русской , еще раньше в сауне , если и пойду , то только в хаммам ))))
Наставник (35359)
в октябре-в своей-как построили свою-желание посещать другие отпало....
Хранитель Истины (380835)
Я ни разу в жизни не была в бане.
Просветленный (714999)
Люб, не люблю я бани во всех видах, мне там жарко и душно, но может я еще к бане и приду, доктор Бубновский уж очень ее рекомендует

Верховный Наставник (240469)
Не люблю. Но бываю там часто....просто мыться больше негде!)