А Вас не задолбало тут денно и нощно трещать за Украину?Вы там когда последний раз были.воины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
не переживай... кошельки навещают не по одному разу в день... это и есть их украина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
мы с ней граничим и это напрягает
про трусы спроси
Верховный Наставник (135078)
так они нас во всех своих бедах винят.... а так впринципе пофиг на это ВГН ( временное государственное неразумение)... людей только погибших жалко.....
Наставник (82198)
задолбало...тем более вся трескотня тупая и лживая в большинстве..

приветик!))
Мудрец (20704)
Не разу не был на Укрине. Да и не трещу. Просто не понимаю реальных причин той войны в Донбассе и Луганщине. Ненависти и презрения к украинцам нет. И в ОПС захожу, скорее по привычке.