Порошенко упрекнул Путина что Россия признала паспорта ДЛНР и требует чтобы Россия не признавала эти документы.

Резонный вопрос-
А если Порошенко потребует чтобы в России не встречали Новый Год?
А не думает ли Порошенко что в России Президент все таки Путин, а не какой то там шоколадный Петя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Турция разрывает дипломатические отношения с Нидерландами из за скандала с министром иностранных дел и запрета на посадку его самолёта. Внимание вопрос? Сколько Украине ещё г.овна необходимо вылить на Россию, чтобы таки Разорвать дипотношения с Украиной?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
поросенок - политический трупппп . его дни сочтены , так что ....
Хранитель Истины (266800)
ну... Порошенко, как президент, вправе что-то там требовать...
естественно, что и Путин может такие требования игнорировать...
Верховный Наставник (111963)
а плевать нам на твоего Порошенко
засунь его себе знаешь куда ?
Наставник (93231)
Он может просить все что угодно! Это его право.... А вот выполнят ли его просьбу - БОЛЬШОЙ ВОПРОС?))
Мудрец (19536)
А почему Путин не признает ЛДНР???
Какие проблемы???