А тебе нравится как Танюша Буланова поет ?).. Так знаааай.... Тебя везде я отыщу гдеб не был ты.. Я испишу тебе стихами все листы..

Сижу... Слушаю ее, и скупая мужская слеза заливает клаву..

Помню как один дагестанец на нашем корабле мечтал о встрече с ней...
Если бы он не заплакан однажды, то думаю что она бы не приехала к нему на встречу!) - такое реально было!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
F5
Мудрец (13568)
мне нравится в её исполнении только одна песня ))
сейчас закину если найду
неплохая перепевка ,наверное Чистяков доволен))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Хранитель Истины (375206)
я когда её слышу, всегда хочется подать...
Верховный Наставник (105342)
маньячка точно
Это для меня было актуально в начале 90-х - я тогда очень переживал из-за своей любви. А её песни как раз пробивают на сентиментальность.
Сейчас её картавость раздражает - за столько лет так и не смогла избавиться. Покровский вот уже давно не картавит.
Хранитель Истины (423182)
Не люблю....она всегда ноет....даже когда поет...))))))