Почему защитники животных забывают что собаки это ВОЛКИ, а мелкие животные переносчики опасных забо-

леваний(бешенство и т.п., паразитов таких как блохи и глисты)
Зато визга от них, а зверька убили УЖАС
А вот если нет приютов, не придусмотрено!!!
А отстрел ведётся только после нападения

Чё же вы не составляете петиций о создании приютов и на гос. уровне, решении таких вопросов как кастрация и придупреждениях заболеваний

Ладно я вас пожалею в мире животных снимки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Мудрец (13086)
Больше всех о защите и гуманному отношению к животным верещат те,
кто ни одной зверушки дома не имеет.