Советник (2564)

Трамп сказал что не скажет что будет делать с Северной Кореей, Ираном и российким кораблем

И так хитрО посмотрел. И кинул гениальную фразу, им не надо знать что с ними будет.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥♡♥
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Что с ними будет¿¿
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Время покажет, что....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291022)
Сказал, что не скажет... Здорово... Появилась информация об отсутствии информации. Я подумал, что не буду пока об этом думать...
Мне кажется ,что Трамп схитрит и погрузит Иран на российский корабль , отправит его в Иран .Почти Путинская многоходовочка
Верховный Наставник (179082)
Так ведь Трамп же не сказал, что будет...
А если нам заранее прямо и точно не сказали - откуда же мы сами, идиоты, можем что-то знать или понимать-догадываться?
Нас же думать-соображать самим наш бог-"телевизер" не учит, не призывает...