У неё есть некоторая внешняя схожесть с Ларисой Долиной или мне показалось?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Глаза немного похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Фига се , показалось , Миледи секси , Долина ооооочень на любителя
Верховный Наставник (131109)
хоть зарежьте,хоть убейте...не любила никогда Терехову..никогда!!!!!сходства с Долиной тоже не нахожу...
Терехову не люблю за физический недостаток внешности,о коем писать не буду..
Да Господь с тобой,Терехова красавица,а Долина баба яга

Это же Терехова..А Долина уже несколькораз перекраивала своё лицо.. Возможно теперь на Терехову стала похожа
Хранитель Истины (259114)
Терехова - секс символ своего времени была )
Актеры мужчины до сих пор вспоминают ее красоту и недоступность во время съемок Мушкетеров )
Она яркая индивидуальность.
Наставник (53060)
да ,есть у них по паре дырок и по паре висюлек