У меня гости на пороге,сейчас будем есть шашлыки и опиваться алазанский долиной,цечер чудесный,тёплый,уже вытащили телик на улицу,А Вы ЧТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
А мы уже поели шашлыки, муж, сын и друзья сына сидят в саду у ноута...Болеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Какая какая долина?-это ослиная моча?? ну вы там и извращенцы!!На водку денег нет?
Хранитель Истины (393999)
от на улице вы телек и угробите....метнув в него бутылку винищща недопитую.....почему - отгадайте с трёзх раз.)))
Верховный Наставник (127565)
Бутылки подальше уберите,шоб в телик не кидать..))
Верховный Наставник (182281)
Алазани - запивка для среднего шашлыка. зачем же так не уважать себя?
Верховный Наставник (115920)
Завидую молча)