Мечтаете побывать в следующих жизнях на других планетах или хотели бы вновь воплотиться на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205677)
На Земле не очень интересно, всё более менее знаю, а вот тусанутся в других измерениях вроде сам бог велел.. Предпочитаю испытать судьбу и захлопнуть дверь навсегда если там обрету свою явкость для науки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофик где, я хочу снова со вполне определенными людьми))
Мудрец (12299)
Без раздницы где совершенствоваться.
Желание укажет!
Только чел - всего лишь посредник, а Сути без надобности совершенствования.
Иллюзия перерождений - Красива: Я леплю из пластилина)))
Просветленный (509683)
Жизнь всего одна и больше ничего нет и не будет - проза....
http://www.proza.ru/2014/02/16/1873
Меня сюда позвали потому и тут,вам никогда не быть там откуда Я и там где пришлось до этого побывать,да и после тоже
Гроссмейстер (9077)
Желаю жить на земле вечно и радоваться постоянным открытиям и исследования. Ведь не даром же Вселенная бесконечная и люди постоянно стремятся к совершенству.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12306)
Порой хочется, просто, остаться духом, где-нибудь, в Ирий-саду, ну хотя бы на пару сотен тысяч лет.