Штоб душе совершенствоваться, неабхидо для этава ей (душе) родиться (ваплощаться) на Земле или на какой другой планете или душу чел об этам не спрашивают?

Штоб душе совершенствоваться, неабходимо для этава ей (душе) родиться (ваплощаться) на Земле или на какой другой планете или душу чел об этам не спрашивают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Чтобы совершенствоваться душе, человеку надобно родиться свыше от воды и Духа.. для начала.