Случайно включила "Поле чудес", а там Якубович. А писали, что он умер. Вот зачем врут люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
ничего случайного не бывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Современные технологии способны и на такие чудеса )
Хранитель Истины (449606)
Наверное двойник. Сейчас у всех знаменитостей есть двойники. Вы не знали, што ле?
он вечен. я его помню с детства и он все такой же
Верховный Наставник (123440)
Пусть врут. Лёня жив, ты против?
Наставник (55906)
Наверное, это просто заголовок был типа "Страна прощается с Якубовичем".
Это просто заголовки для завлекушки, про смерть там ничего нет
Наставник (79880)
Следователь УВД выяснил,что надпись"ЦОЙ -ЖИВ!!" на дверях собеса оставил пенсионер В.Цой,которому третий месяц не приносят пенсию...)))
Витька тоже многих тут хоронил и где сейчас этот ишак?