Тут значит смотрю "Поле чудес" и там значит дама заявляет ,что.. ) (вн)

... приехала из солнечной Мордовии.. )) Так во назрел вопрос.. Если вдруг попаду в Мордовию,крем для загара брать ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20704)
В армии хохлы мою родную Башкирию называли страной вечно зелёных помидор (врали гады и красные бывают!). А Мордовия как-то севернее. А вот зон там хватало (приятель служил там в ВВ). Мож и сейчас хватает. Так что подумай, а нужно ли тебе туда ехать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага - там жестокое солнце!
Верховный Наставник (104359)
У них температура с МОСКВОЙ очень схожа.
Тётя что-то соврала))))
Наставник (83226)
не смотрела лет 10
там наверное до сих пор призы-видеомагнитофоны
видеокамера..круто
Наставник (30665)
полезней взять тулуп
Хранитель Истины (427236)
Вы поле чудес смотрите ?)) Может Молдавии
Хранитель Истины (306753)
Я тоже не смотрю. Может, из Молдавии?
Наставник (28810)
Ты южный человек,а она северный,а для северного человека Мордовия настоящий курорт
Советник (2915)
В Мордовии находится женская тюрьма. повезло девушкам, все загорят бесплатно.
Гроссмейстер (8407)
Прости, брат! Но летом надо брать. Жёсткий континентальный климат.
че смотришь?)))
Гроссмейстер (5967)
я считаю, где яблоки растут, там жить можно
Хранитель Истины (266681)
вполне... солярий даже там не в диковинку..