Магистр (2087)

Что предпримет Лукашенко против народа, который митингует за отмену закона о тунеядцах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
У него и спроси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не народ митингует, а тунеядцы нетрудовыми доходами делиться не хотят. Настоящим тунеядцам п_ох_ер законы и митинги.
Мудрец (11529)
Ничего, этот налог несостоятельный и он его так и так отменять собирался...А вот всех кто на демонстрацию вышел - потрясет, узнает кто спланировал и посадит того....а потом скажет что он с народом и раз народу не нравится. надо отменить либо трансформировать...
Не предпримет! Ему нужно искать хоть какие-то выходы в свет! Жизнь показывает,что если хочешь,чтобы тебя в Москве уважали надо контактировать со всеми!
Финансовое значение этого указа 150 лямов долларов----мизер! Проблем больше!
Я думаю,что этот дибелизм отменят!