Для того, что народ в стране стал нищим надо изобрести такие Законы следуя которым народ станет Нищим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37782)
Если народ талантлив, он и сам справится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Это надо на курсы повышения квалификации в сРаду.
Та научат и диплом дадут.
Верховный Наставник (115920)
Ну специально никто такие законы не придумывает, но это логично если принимать законы по которым 10% населeния будет иметь остальные 90% то эти 90% будут жить в нищите, а 10% безнаказанно наслаждаться жизнью и дети их и внуки. Современное узаконенное крепостное право.