Почему либералы никак не признают факт своего исторического поражения?

Всё, что было создано в России - есть порождение "тоталитарной системы". Либералы же за 20 лет не сделали вообще ничего. Тогда почему они продолжают возбухать и не хотят отдавать власть Советам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Либерализм разбавленный местным менталитетом может породить только анархию. Причём в самом страшном виде.
Поскольку они свободу хотят, а что такое ответственность - не имеют даже минимального представления.
"Дайте нам всё, но не спрашивайте с нас ни за что"
Местные либералы либералисты - как сварливая свекровь " Я не знаю как надо, но знаю, что не так !"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
подожди, а где были вы, патриоты, эти 20 лет ? что вы построили ?
Мудрец (12480)
Ты вообще кого имеешь в виду под словом "либералы"? Очевидно, путина, медведева, сечина, шойгу и прочих ротенбергов?
Именно они вцепились во власть и не желают отдать её "советам". Кстати, а где они, эти "советы", в каком веке потерялись?
F5
Мудрец (13568)
если считать поражением пост президента,премьер-министра,тотальный контроль над парламентом и т.д. и т.п.,тогда что же есть победа?
забавный Вы человек...
Наставник (29174)
Так а что они могли сделать,если им ничего не давали сделать? А народ что сделал за 20 лет?))
Верховный Наставник (100061)
20 лет, в историческом понимании - ничто. В Англии либералы сколько лет существуют? А в США? Нужно время, чтобы что-то существенное совершилось. Любая идеология приносит результаты, просто нужно время.
Просветленный (586797)
У нас нет либералов. Только либерасты.
Те же идолопоклонники и жулики, тока сменившие идола.
Наставник (32822)
Вы правы в вопросе о либералах -этот ролик(а если хотите есть и другие)это подтверждают-https://www.youtube.com/watch?v=qulwuOkIA9w
Как же, как же! Помню замечательные заслуги тоталитаризма. Карательную психиатрию, закупки хлеба за границей и молодость в столичных очередях. Иногда за детским/хозяйственным мылом. Либерализму мало сейчас, но даже эти обмылки наполняют прилавки.