Сейчас узнаем, кто вы на самом деле. Тест

https://www.adme.ru/svoboda-kultura/etot-test-poka...
Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.

Не зря в универе работаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Как была две недели назад, так и осталась ТВОРЦОМ!)

Ваша творческая натура всегда поможет вам находиться на позитивной стороне жизни.
Вы всегда сможете найти в себе душевные силы двигаться вперед и никогда не оглядываться назад.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
таких не бывает!
Лидер, харизматичный, зрелый и блабла бла
Ну хз
Вы - Творец!

Как вы уже, скорее всего, догадались, вы очень творческий, увлеченный человек с богатым воображением. Вы любите экспериментировать и бросать вызов своей фантазии при каждом удобном случае.

Очень важное место в вашей жизни занимает время, которое вы проводите наедине с самим собой. В такие моменты ваш разум "расцветает", а фантазия становится просто дикой. Без этого вы буквально сходите с ума.

Ваша творческая натура всегда поможет вам находиться на позитивной стороне жизни. Вы всегда сможете найти в себе душевные силы двигаться вперед и никогда не оглядываться назад.
Вы - Лидер!

Вы, наверное, уже догадались, что вы прирожденный лидер. Харизматичный, увлеченный, зрелый и предусмотрительный человек. Вы всегда рядом, когда в вас нуждаются, всегда знаете, что нужно сказать и чем помочь.

Благодаря этим лидерским качествам вы неплохо продвинулись в жизни: строите карьеру, заботитесь о семье, и друзья у вас только надежные. Но вы также близко знакомы и с трудностями, которые вам пришлось преодолеть. Вы достаточно поборолись в этой жизни, и, хотя проблемы казались непреодолимыми, именно ваши лидерские способности помогли с ними справиться.
ну ваще!
Вы - Учитель!

Вы очень увлеченный, преданный и творческий человек. Любите учить других людей, вдохновлять их и рождать в них новые идеи. У вас есть прекрасный дар убеждения, который помогает легко находить общий язык с людьми.

Несмотря на то что вы очень любите наставлять других, вы знаете, в какой момент уже пора отпустить их в свободное плавание и позволить развиваться самостоятельно.

Множество людей считает, что вы человек мудрый и рациональный. У такого всегда можно попросить дельного совета.
Вы действительно удивительный человек, а ваш вклад в развитие этого мира обязательно будет оценен.

Нууу... эт чё, я зря на своём первом дипломе колбаску режу, да?)))))
Хранитель Истины (388916)
Вы - Воспитатель!

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.
Каждый офицер - это воспитатель... солдаты - те же дети, тока с большими пыпыськами...
Наставник (59965)
Тоже мыслитель
Вы - Воспитатель!

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.
Наставник (32810)
Вы - Духовный наставник!

Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать.

Вы очень сострадательны, сильны духом и полны своих собственных убеждений. Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы помочь другим. Никогда не навязываете свои взгляды другим и не судите их за то, что они видят картину мира по-другому.

И кстати, очень даж похоже...
Верховный Наставник (165744)
Вы - Воспитатель!

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.
Хранитель Истины (313525)
Неожиданно, если честно..
Вы - Учитель!

Вы очень увлеченный, преданный и творческий человек. Любите учить других людей, вдохновлять их и рождать в них новые идеи. У вас есть прекрасный дар убеждения, который помогает легко находить общий язык с людьми.

Несмотря на то что вы очень любите наставлять других, вы знаете, в какой момент уже пора отпустить их в свободное плавание и позволить развиваться самостоятельно.

Множество людей считает, что вы человек мудрый и рациональный. У такого всегда можно попросить дельного совета.
Вы действительно удивительный человек, а ваш вклад в развитие этого мира обязательно будет оценен.
Хранитель Истины (425759)
Вы - Исполнитель!
Вы очень дружелюбный, общительный и обаятельный человек. Любите выступать, быть в центре внимания и наблюдать за реакцией толпы. Вам нравится веселить других, радовать и вдохновлять.
Быть таким открытым - это тяжкий труд, но у вас все получается настолько естественно, что невозможно не впечатлиться.
Вы очень вдохновляющая личность и должны гордиться этим.)))
Просветленный (794109)

У меня сейчас мания величия разовьётся!
Вы - Духовный наставник!

Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать.

Вы очень сострадательны, сильны духом и полны своих собственных убеждений. Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы помочь другим. Никогда не навязываете свои взгляды другим и не судите их за то, что они видят картину мира по-другому.

привет, рада видеть)
Верховный Наставник (104273)
Я-исполнитель.
В этом тесте чтобы не ответил,все равно получится хороший человек
Наставник (73047)
Я тоже исполнитель)))
и это не новость))
.
Верховный Наставник (166854)
Творец

Вы - Творец!

Как вы уже, скорее всего, догадались, вы очень творческий, увлеченный человек с богатым воображением. Вы любите экспериментировать и бросать вызов своей фантазии при каждом удобном случае.

Очень важное место в вашей жизни занимает время, которое вы проводите наедине с самим собой. В такие моменты ваш разум "расцветает", а фантазия становится просто дикой. Без этого вы буквально сходите с ума.

Ваша творческая натура всегда поможет вам находиться на позитивной стороне жизни. Вы всегда сможете найти в себе душевные силы двигаться вперед и никогда не оглядываться назад.

Вы - Лидер!

Вы, наверное, уже догадались, что вы прирожденный лидер. Харизматичный, увлеченный, зрелый и предусмотрительный человек. Вы всегда рядом, когда в вас нуждаются, всегда знаете, что нужно сказать и чем помочь.

Благодаря этим лидерским качествам вы неплохо продвинулись в жизни: строите карьеру, заботитесь о семье, и друзья у вас только надежные. Но вы также близко знакомы и с трудностями, которые вам пришлось преодолеть. Вы достаточно поборолись в этой жизни, и, хотя проблемы казались непреодолимыми, именно ваши лидерские способности помогли с ними справиться.
Мудрец (22635)
Вы - Исполнитель!

Вы очень дружелюбный, общительный и обаятельный человек. Любите выступать, быть в центре внимания и наблюдать за реакцией толпы. Вам нравится веселить других, радовать и вдохновлять.

Быть таким открытым - это тяжкий труд, но у вас все получается настолько естественно, что невозможно не впечатлиться.

Вы очень вдохновляющая личность и должны гордиться этим.
Верховный Наставник (232907)
Вы - Творец!

Как вы уже, скорее всего, догадались, вы очень творческий, увлеченный человек с богатым воображением. Вы любите экспериментировать и бросать вызов своей фантазии при каждом удобном случае.

Очень важное место в вашей жизни занимает время, которое вы проводите наедине с самим собой. В такие моменты ваш разум "расцветает", а фантазия становится просто дикой. Без этого вы буквально сходите с ума.

Ваша творческая натура всегда поможет вам находиться на позитивной стороне жизни. Вы всегда сможете найти в себе душевные силы двигаться вперед и никогда не оглядываться назад.
Вы - Исполнитель!

Вы очень дружелюбный, общительный и обаятельный человек. Любите выступать, быть в центре внимания и наблюдать за реакцией толпы. Вам нравится веселить других, радовать и вдохновлять.

Быть таким открытым - это тяжкий труд, но у вас все получается настолько естественно, что невозможно не впечатлиться.

Вы очень вдохновляющая личность и должны гордиться этим.