Тест: Кто из 9 культовых режиссеров на самом деле снимает вашу жизнь?

https://test.temaretik.com/1345647743795202929/tes...

Мой режиссер Вуди Аллен

Доброго вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Доброй ночи)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Стивен Кинг.
Хранитель Истины (399806)
Терпеть не могу Вуди Аллена. Лучше Спилберга нет никого!
Наставник (52001)
"Порой вы сами не понимаете вашу жизнь? Объяснение одно — вы в фильме Стэнли Кубрика" (с).

И это 100%! )

Доброго вечера. )
Мудрец (23697)
Улыбаемся и машем — вы в кадре братьев Коэн!

Первое и главное — вы снимаетесь в сатирической, полной абсурда комедии. Ваш фильм — это протест против штампованных историй о тяжелой судьбе в фильмах других режиссеров. Если в кадре вы вдруг начнете искать смысл там, где его нет, и заниматься излишним философствованием, Коэны остановят съемки и просто скажут вам: «Адская скука, чувак». Поэтому ваш фильм просто офигенный.

Так и есть ))) Спасибо за тестик )
Наставник (91001)
У вас в жизни происходит какой-то треш? Ну тут все ясно, вас же снимает Дэвид Финчер!
Привет.Вечерочка
Верховный Наставник (113340)

3) Ох, ну и выбор, скажем мы вам... Вас снимает сам Андрей Тарковский.

К этому мало что можно добавить — ведь ваш жизненный фильм совершенно не понятен вашему простому окружению. Он красив, просто невероятно красив, многие мечтают о такой же киносудьбе, что и у вас. Но при этом он меланхоличен, безысходен, и в целом по ту сторону объектива ваша жизнь вам напоминает мультфильм «Ежик в тумане», только для взрослых.

Вуди с Кубриком то же несут часть правды, хотя что до последнего.. непонятная хрень уж наверняка у всех случается))
Доброго времени)
Верховный Наставник (168798)

Ваша жизнь похожа на притчу, правда? Это Даррен Аронофски между дублями бьет вас учебником философии по голове.

Да-да, ваша жизнь — это полнометражное философское повествование с элементами жесткой психологической драмы. Все это, конечно, сопровождается нагнетающей музыкой, темными кадрами и психологическими отклонениями ваших друзей, родственников, а скорее всего, и вас самих. С экранов некоторые могут совершенно не понять вашу жизнь, но ее история надолго останется в их памяти: все же снимает вас сам Аронофски, а это всегда чертовски интересно.

Трямки!
(Случайно заглянула на отблеск софитов, бьющих из прекрасных очей 10-й Музы! )
Однозначно сошлось.

И да!
Я ведь и правда обожаю Аронофски!
Хранитель Истины (271871)
Прям хоть разорвись между Вуди Алленом и Андреем Тарковским!

Вечер добрый! )