а вы себе какой логин придумали?) я зачемто ffff

К чему бы это?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
fourteenth guest
ни кто так и не понял что это такое...
но.. это не важно...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
borov225 - не спрашивай почему)))
Гроссмейстер (5410)
WeStyle

Как то вспомнилось)
Хранитель Истины (383142)
Может, ты Иришка,решила ,как кошка рассерженная сделать "ФФФФФ" на майл?
Я вот не мудрствовала лукаво -zdravctvui
Мне посчастливилось забить Alice)
Магистр (1456)
Я зачем-то придумал себе логин мангоелена, была там (в тех ответах)одна такая вся из себя. Вспомнил её и написал.
Специалист (597)
Отличный логин, не забудешь и буквы по Клаве искать не надо. Я себе hjkl, потому что буквы рядом были, но вот до того чтобы из одной буквы логин придумать я не догадался. Респект
Я поразила свое воображение мегаоригинальным логином egoza. И откуда только слово-то такое откопала! :)))

На самом деле, была очень рада, что на момент регистраци он оказался свободным :))))

Твой ffff расцениваю как послевкусие мейловских ответов :))))
nevralgeia Мне хоть логин хоть ник ,везде я нервная
Так душенька велит

Absolutlibl beshitrostno lise
Специалист (831)
а у меня логин uliania80 - это мое полное(по святцам)имя латинскими буквами и год рождения
Специалист (513)
925339)))) Я не оригинальна, это это всего лишь часть моего номера телефона)))
Приветствую старых сосайтников , и с новосельем!
Меня другое волнует - как мне сюда свой фейс протащить? Здесь только с компа можно ?
А у меня ... просто irena1710 - день рождения сына. А ффффф я очень люблю ... произносить!
Хранитель Истины (271871)
А я по привычке, не мудрствуя лукаво timus_r :)
Верховный Наставник (115920)
Мля, а я то не такая умная напридумывала кучу, а ведь и правда могла бы блаблабла :-) Чего ж ты раньше не сказала!
Мудрец (16050)
Tapki хотя на мыла я уж год как ушастая тварь