В чём причина ухода в отставку, в последние дни , сразу пяти губернаторов регионов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117746)
Ротация — это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся. Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы
/Владимир Путин/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
перевыборы))
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (124602)
в тырнете проплаченные источники пишут, что ротация.
Хранитель Истины (462470)
Не оправдали возложенного на них высокого доверия!
Верховный Наставник (185296)
Предвыборная ликвидация.
Наставник (60496)
Посадки светили. Только о выборах путина чушь не надо нести, старые губернаторы сами дадут поддержку чтобы остаться на теплом месте и дальше ничего не делать. Да и поддержка населения у путина высокая, губернаторы и на х не нужны.
Думаю к весне начнут еще трясти губернаторов.