ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам фотодела))) вн.

Навеяло, то ли подкрадывающаяся весна ,то ли игра солнца с пыльным хрусталём на люстре))-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
доброго дня! а мню третья снизу понравилась и резкая и интересная..и с картиной тоже идея вообще хорошая и Вы ее воплотили но здесь могли бы уже с ручными настройкаме попробовать,эти зайчики не убегают ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позитивно
Магистр (1739)
Впрос то о чём?ja не труженника фотодела ежли чо,яп ожабить

сутречка придут фотомонстры
Мудрец (13512)
Я теперь это "добрейшего" всегда троллить буду!

.
Мудрец (11148)
цветомузыка...ё пта...
Хранитель Истины (305464)
Дайошь зайцеф солнечных!

А ты в музее живешь штоле?
Гроссмейстер (9420)
любопытно ! четвёртый снимок доставил особо !
Советник (3249)
Активно.
А у мене специально для этого хрусталики для этого на окнах висят. В чб варианте интересно радуги смотрятся, фотку не смогла найти(