ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам фотодела)) вн.

Лето в московском регионе уже 3 день и попёрло цветение не по детски))

ирисы распустились самые ранние ,ведь лето всего 3 дня!!
Дополнен 6 лет назад

гибридные и простые пионы только начинают..
Дополнен 6 лет назад
такие фото называю сидячими)) можно принести стул и фотографировать засыпая )) ну как в студии своей,меняя ширму и свет как хочешь ,разница что работка такая совершенно бесплатная ,чисто для души)))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Эх,классно)) А сирень какая Шикарная)) Особенно белая.. Махровая какая-то?) Как пена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Привет от соседней категории,
спасибо за фото, словно аромат ощущается!
.