Не нравится вопрос, аватарка, пользователь и тд..Но все равно прутся чонить крякнуть ..Что это такое

мне не нравится я не прусь...у ЭТИХ то что..за недержание?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
со стороны это выглядит - так.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В игнор Пусть их негатив их самих разъедает
Верховный Наставник (124602)
Ты опушенное чмо, раз только стрелки метать спообен, ты терпила, и нормальным пацанам с тобой зпадло разговаривать, ... твое место на петушатнике, девачка....
https://old.qna.center/comments/answer/16173432/?parent=13552219#cmt_13552219
и на что он обиделся, непойму.
Верховный Наставник (113316)
Интырнет предупреждает - крякать не вредит вашему здоровью.