А вот эти,которые щаз блокадой занимаются в Донбассе..На что они живут,кто им деньги платит??

Даже Порошенко(!!!) и тот осудил их!!Из-за блокирования поставок энергетического угля возникла угроза, что без отопления могут остаться Сумы, Краматорск, левый берег Киева и многие другие города», — приводят украинские «Вести» слова Порошенко.

Ранее Порошенко заявил, что блокирование поставок угля из Донбасса может привести к остановке металлургии и потере рабочих мест. Также он отметил, что блокада может привести к потере Украиной до $2 млрд валютной выручки, что скажется на курсе гривны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Да те же платят кто и хунтой командует.
Это они так играют, типа ролевые игры. Мы типа блокируем, а они типа возмущаются.
Вообще вся эта затея скорее всего имеет целью доказать населению щеневмерлой нужность Донбасса и необходимость продолжать войну под предлогом его вернуть...

Многие там устали от войны, от беззакония, от оголтелой пропаганды "враждебности" России.

Нужен же предлог для активизации войны и закручивания гаек (откручивания рук, ног и голов) несогласным с политикой хунты. Вот его и делают - на шкуре украинцам дают прочувствовать как Украине нужна "эдына краина" и как хунта "заботиться" о простых украинцах, гоня их на бойню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
еще чуть чуть и вы за Порошенко воевать пойдете
...Советник министра иностранных дел Украины Зорян Шкиряк призвал украинцев отказаться от использования российских социальных сетей. Он считает необходимым заблокировать их в стране...
вот куда они ходить то будут,что бы сказать нам,какие мы кляти?
также и с другими их шизами...везде Путин виноват
.
Мудрец (23164)
Дык, рельсы разбирают и на металлолом сдают. Тем и живут ))
А если серьёзно, там всё проплачено. Опять разборки олигархические
начались. А высокие слова об украинском патриотизме - это порожняк
и елей на уши украинского электората..
а тем кто на стороне матаролы кто платит?