Ну вот..Жить стало лучше, жить стало веселее!...товарищи? :-)

Средняя продолжительность жизни женщин в России составила 76,5 лет. Это самые высокие показатели за всю историю страны, объявила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

По её словам, у мужчин цифры ниже, но движение в лучшую сторону идёт более быстрыми темпами, чем раньше.

Скворцова добавила, что средняя продолжительность жизни граждан России за прошлый год увеличилась почти до 71 года.
И тут бабы впереди...бедные мы мужыки несчастные...:-(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22853)
Я так думаю, мягко подготавливают нас к увеличению пенсионного возраста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
По ходу абсенту обожралась))))
Наставник (27833)
Мне - ДА ! Пенсию вчера получил ... холодильник "забил" всякой х...й и как то стало "лучше и веселее " . ))))))))))))))))))))))))
Неуклонно подготавливают нас к мысли о повышении пенсионного возраста...
Верховный Наставник (217145)
Бедные женщины. Большинству из них приходится хоронить своих мужей. Лучше бы - как в сказке "жили долго и счастливо, а умерли в один день".
человек должен жить минимум до ста лет, так устроен его организм,вне зависимости от среды,образа жизни и пр.
Верховный Наставник (168540)
Тётки попали. На пенсию будут позже уходить.
Наставник (72196)
И Вы верите этой статистике?!
"БЛАЖЕН,КТО ВЕРУЕТ!"
Верховный Наставник (188214)
Пить меньше надо ))

То ли ещё будет…
Я тоже после получения пенсии думаю, что проживу ещё лет 20...
Хранитель Истины (306753)
Чё-то и правда не верится. Вокруг меня все умирают, не дожив до старости.
Хранитель Истины (493401)
Так давно известно, что женщины более живучие. Об этом писала и Е. Гинзбург в "Крутом маршруте" (не люблю ее, но здесь она права)