А почему девушки могут не хотеть встречаться с буддистом?

Я на майле задал вопрос-опрос "Девушки, стали бы вы встречаться с буддистом" и многие сказали что нет. Почему нас не любят?((
Я не зомби ((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14130)
Поди, думают, что ты лысый и обмотан простынёй на голое тело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зомби есть зомби в не зависемости от стада. Пастухи у всех стад одни и теже.
это от невежества всё...
Наставник (88222)
Что они понимают! Да и нашел у кого спрашивать - у сектанток!
Мудрец (20607)
Дык это, буддистку себе найдите, просто их на мыле нету....