А вы знали что православная педагогика имеет название ДЕТОВОДСТВО?

я в шоке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Полистал быро Гугл , ничего по поводу привязки к православию не нашел .
В основном всякие сообщества родителей .
Ну и как противовес им чайлдфри .
В итоге первые все таки ратуют за то , что бы люди репродуктивного возраста заводили детей .
Вторые объясняют свое нежелание их иметь чем угодно , кроме одного не желанием на всю оставшуюся жизнь брать на себя ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что такого? Это просто слово Это твоя проблема, если в твоих ушах оно звучит как-то "не так" ))