Дамы. Вы можете себе представить, какой будете через 30 лет?.. Мое предсказание внутри)) А ВАШЕ?

Возраст для вас - не тяжелый груз, а увлекательный эксперимент, который с каждым годом позволяет примерять новые шикарные образы. Вы не боитесь меняться и этим восхищаете окружающих. Энергия, что исходит от вас, заражает, а красота с каждым годом только набирает обороты. На пути к совершенству вашими главными помощниками станут разумные физические нагрузки, вкусная и здоровая еда и, конечно, любовь к самой себе. А уж во внимании и любви со стороны мужского пола вам точно не придется сомневаться.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19713)
Что-то тут одни Джей Лы собрались... пойти чтоля стараховочку получить... не помнишь насколько там у нас ж опа застрахована?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Мне Дженифер Лопес выдало))
Верховный Наставник (161554)
Чет не стала я проходить его...страшно
Наставник (26073)
Если я вообще ещё БУДУ через 30 лет,то без всяких тестов могу предположить,что буду ворчливой старухой на восьмом десятке))
Просветленный (503637)
Возраст для вас - не тяжелый груз, а увлекательный эксперимент, который с каждым годом позволяет примерять новые шикарные образы. Вы не боитесь меняться и этим восхищаете окружающих. Энергия, что исходит от вас, заражает, а красота с каждым годом только набирает обороты. На пути к совершенству вашими главными помощниками станут разумные физические нагрузки, вкусная и здоровая еда и, конечно, любовь к самой себе. А уж во внимании и любви со стороны мужского пола вам точно не придется сомневаться.
Верховный Наставник (232907)
Вы очаровательны в своей непосредственности. Вас обожают все, кому посчастливилось говорить с вами хоть несколько минут. Вы обходитесь без пластики, потому что и без того шикарны. Вас обожают внуки, а личная жизнь бьет ключом.

)) ну я же всегда говорю, что я - эльф)))) внуков вот мне натестировали))))))теперь скажут что еще и оне рыдают по шкафам))))))))
Наставник (73047)

Сьюзен Сарандон

Вы очаровательны в своей непосредственности. Вас обожают все, кому посчастливилось говорить с вами хоть несколько минут. Вы обходитесь без пластики, потому что и без того шикарны. Вас обожают внуки, а личная жизнь бьет ключом.

Ничего у меня не бьет...вялое болото какое-то)))