А у вас есть гамак? Где вы в нем отдыхаете?...))))))))))

Никак не могу понять....Разве нельзя пойти и лечь на диван?...))))))))))И никто вас бездельников не увидит...)))))))))

Дополнен 7 лет назад
Ясна...гамак вещь хорошая, но нафиг не нужна!...)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171165)

такой хочу. но не знаю, куда его прицепить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (165756)
есть )) я его под тыквы приспособила .они по нему хорошо вьются и лежат как в люлечке ))Привет ,Ольк))
Хранитель Истины (380835)
Лежит зачехленный, новый, без надобности.
Верховный Наставник (153531)
гамак есть на даче,только кто б его подвесил...мне проще раскладушку поставить....а вокруг цветочки,птички поют...