Гроссмейстер (7614)

Кого из политиков видели своими глазами , а может и за руку здоровались ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337649)
Сергея Лаврова знала. Был с женой и матерью в гостях в нашем доме. Давным-давно, в 1973-м году
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через меня никто не проходил )))))))))))))))
F5
Мудрец (13568)
с Дмитрием Медведевым пересекался в ноябре 1993г
Хранитель Истины (345447)
С Черномырдиным работал, а Ельцина видел в магазине, кефир покупал..
А остальных министров видел и разговаривал, только в советское время...
Верховный Наставник (224251)
Чубайса, Митрофанова, Брынцалова, Розенбаума, если конечно их можно назвать политиками.
))) Вспомнил, был такой у нас один кандидат в депутаты в 90-е - его ещё потом грохнули, тогда же... вот фамилия его как была... чёрт его знает... не то Переверзев, не то - Перепендев.....
Верховный Наставник (129224)
Из всех знаменитостей только о Боярского споткнулся.1990 года, идем по Мойке к Пушкину. Вдруг из подворотни выскакивает красивая черная собака, я загляделся, налетаю на кого-то в черном. Почти свалились. Он с собакой садится в машину и отъезжает. Мои спутники пояснили, что это был Боярский. До сих пор гадаю, допустим -у меня проблемы со зрением, но куда он смотрел, чтобы налететь на человека. Может торопился....
Фиделя Кастро и шаха Ирана Мохаммеда Реза Пехлеви, когда они были у нас в городе, ещё в советское время.