Предложение! Если ЗЛО, Юмор, ТДВ у нас тут в политики развели свои антимонии, может и нам пора

переселится в их категории? Пока они пустуют ....

Смотрю здесь столько тоскующих страдалиц нарисовалось....
Первый ответ навеял,.... а кого еще обслуживают здесь эти девочки?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18098)
И шо? Снимаем труселя и бежим в ТДВ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Ну ...они иногда разряжают накаленную атмосферу , так что я считаю ...от их присутствия есть несомненная польза .
Верховный Наставник (232618)
Давайте в Психологию рванём))) А то у них там что то уснули все
Верховный Наставник (213737)
да пущай пасуццо тут...на свежей травке...а то у одних - не смешно... у других вааще страмота !
Я отвечаю с общей ленты) и мне не скучно)
Да ну их - проще игнорить!)
Хранитель Истины (393760)
Юмор. Путь на родину.....в ОПС.......)))))
Наставник (29927)
Я в ЗЛО не пойду...я люблю добро...)