Вопрос о здоровом теле. Из чего сделана твоя мочалка для душа?)жел-но картинку и стоимость еще.спаси

Бо,дружок!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644881)
из нити искусственной. а вот старшая дочь деревянными моется))) это жесть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать, что прям сейчас сорвусь и буду фотографировать мочалку.
Хранитель Истины (430951)
У меня нет мочалки для душа, я не пользуюсь таким. Моюсь просто с хозяйственным мылом.
Верховный Наставник (144939)
обычная поролоновая губка красного цвета
Верховный Наставник (186612)
шахтерская
Из руки!)
Верховный Наставник (126487)
морская губка..денег стоила дофига
Из люфы. Цену не помню - очень давно это было.