Что нарядить, если ёлки еще нет, а праздника для души хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чё за проблемы?-надо всё схряцать!)
Привет,Хэппик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
себя любимую,прическу-макияж,и красивая нарядная,походкой от бедра,пошла-пошла по бездорожью))
Наставник (61880)
Девушку...
Наставник (50459)
голову пролечить
Наставник (50482)
двухуровневый потолок выпили с гибсокартона и ленту ржб установи))
Наставник (47883)
Люстру. Что же еще? С нее так здорово все свисает. За 15 минут можно устроить совершенно фантастическую атмосферу дома.